Directorio

NOMBRE

CARGO EXT.

CORREO ELECTRÓNICO

Norman Salvador Elenes Uriarte Director 1001 [email protected]
Secretaria 1002
Jorge Luis López Vargas Subdirector de Planeación y Vinculación 1201 [email protected]
Secretaria 1202
Roberto León Piña Jefe del depto. de Planeación, Programación y Presupuestación 1210 [email protected]
Secretaria 1211
Yareli Ariana López Arce Jefa del depto. de Gestión Tecnológica y Vinculación 1220  [email protected]
Secretaria 1221
Residencias 1222
Servicio Social 1223
Cristal Gabriela Ramírez Escobar Jefa del depto. de Comunicación y Difusión 1230 [email protected]
Secretaria 1231
Dinorah Meza García Jefa del depto. de Servicios Escolares 1240 [email protected]
Secretaria 1241
Marco César Urrea Silva Jefe del depto. de Actividades Extraescolares 1260 [email protected]
Secretaria 1261
Verónica Eblyn Escalante Gamboa Jefa del depto. de Centro de Información 1250 [email protected]
Secretaria 1251
Francisca Piña Zazueta Subdirectora de Servicios Administrativos 1101 [email protected]
Secretaria 1102
Claudia Burgos De los Ríos Jefa del depto. de Recursos Humanos 1120 [email protected]
Secretaria 1121
Nohemí Hidalgo Beltrán Jefa del depto. de Recursos Financieros 1110 [email protected]
Secretaria 1111
Fernando López Salas Jefe del depto. de Recursos Materiales y Servicios 1130 [email protected]
Secretaria 1131
Compras 1132 [email protected]
Gregorio Camberos Aguirre Jefe del depto. de Mantenimiento de Equipo 1140 [email protected]
Secretaria 1141
Eduardo Antonio Alonso Astorga Jefe del depto. de Centro de Cómputo 1150 [email protected]
Secretaria 1151
David Noriega Urquídez Subdirector Académico 1301 [email protected]
Secretaria 1302
María del Rosario González Álvarez Jefa del depto. de Sistemas y Computación 1330 [email protected]
Secretaria 1331
Bertha Lucía Patrón Arellano Jefa del depto. de Desarrollo Académico 1310 [email protected]
Secretaria 1311
Carlos Rafael Lizárraga Arreola Jefe del depto. de la División de Estudios Profesionales 1320 [email protected]
Secretaria 1321
Jessica Guadalupe Beltrán Ramírez Coordinadora de Ingeniería Ambiental y Bioquímica 1321 [email protected]
Eliseo Juárez López Coordinador de Ingeniería Eléctrica 1321 [email protected]
Jesús Nicómedes Leal León Coordinador de Ingeniería Electrónica 1321 [email protected]
Martha Montero Rosales Coordinadora de Ingeniería en Gestión Empresarial 1321 [email protected]
Gabriela Sánchez Angulo Coordinadora de Ingeniería Industrial 1321 [email protected]
Segundo Castañeda Gallo Coordinador de Ingeniería Mecánica 1321 [email protected]
Everd Luis Cázares Domínguez Coordinador de Ingeniería Mecatrónica 1321 [email protected]
Edna Rocío Barajas Olivas Coordinadora de Ingeniería en Sistemas Computacionales y TIC 1321 [email protected]
Titulación 1322 titulació[email protected]
Paola Espinoza Verdugo Jefa del depto. de Ingeniería Química y Bioquímica 1340 [email protected]
Secretaria 1341
Dora Esthela García Velarde Jefa del depto. de Ingeniería Industrial 1390 [email protected]
Secretaria 1391
José Ángel Alcaraz Vega Jefe del depto. de Metal-Mecánica 1380 [email protected]
Secretaria 1381
Jaredt Guadalupe Torres Lopes Jefa del depto. de Ingeniería Eléctrica-Electrónica 1370 [email protected]
Secretaria 1371
Joel Arturo Sánchez Borboa Jefe del depto. de Ciencias Económico-Administrativas 1360 [email protected]
Secretaria 1361
Alfredo Anaya Hill Jefe del depto. de Ciencias Básicas 1350 [email protected]
Secretaria 1351
María Aracely Martínez Amaya Jefa del depto. de División de Estudios de Posgrado e Investigación 1303 depi_[email protected]
Secretaria 1304
Gloria Ekaterine Peralta Peñúñuri Coordinadora de la Maestría en Ciencias de la Computación 1305 [email protected]
Ernesto Alonso Contreras Salazar Coordinador de la Maestría en Ingeniería Industrial 1306 [email protected]
Coordinador de la Maestría en Ciencias de la Ingeniería 1304 [email protected]
Juan Carlos Cabanillas Noris Coordinador del Doctorado en Ciencias de la Ingeniería 1304 [email protected]
Benjamín Berrelleza Aldapa Centro de Incubación e Innovación Empresarial 1280 [email protected]
Secretaria 1281
Elizabeth Barraza García Coordinadora del Centro de Lenguas Extranjeras 1270 [email protected]
Secretaria 1271
Itzel Guadalupe Urías Ramírez Representante de Dirección del Área de Calidad 1010 [email protected]
Secretaria 1011
Juan Enrique Palacios Quintero Coordinador de la Extensión Navolato 1393 [email protected]
Jorge Luis Leal Rendón Secretario General de la Delegación Sindical D-V-92 1050 [email protected]
Secretaria 1051
Merari Yanaí Ruiz Peraza Presidenta del Comité Ejecutivo de la Sociedad de Alumnos

[email protected]